Украинская молодежка играет вничью с Турцией

Турция U-21 - Украина U-21 - 1:1

Молодежная сборная Украины под руководством Александра Головко провела свой первый поединок в этом году. В турецком Стамбуле наши земляки встретились с местными одногодками. Победителя выявить не удалось — 1:1.

Первый тайм остался за турецкой командой, они забили один мяч на 39-й минуте усилиями Хаммета, и сберегли свои ворота в неприкосновенности. После перерыва удалось отличиться уже нашей сборной — на 62-й минуте полузащитник Днепра Юрий Вакулко сравнял счет.

Турция U-21 — Украина U-21 — 1:1

Голы: Дениз Хаммет (39) — Юрий Вакулко (62).

Турция: Шенгезер, Токюз, Бабакан (Чапар, 63), Зеки Челик, Бахчиван, Эрдоган (Илдиз, 63), Чинар, Озфесли, Канадзикуч, Язичи, Хаммет (Дурмус, 85).

Украина: Каневцев, Лобай, Осман, Кирюханцев, Зотько, Вакулко, Вачиберадзе, Зубков (Кочергин, 67), Швед (Довбык, 46), Лучкевич (Дудик, 59), Борячук (Третьяков, 67).