Ворскла прилично бьет аутсайдера

Ворскла U-21 - Звезда U-21 - 2-0

Полтавская команда уже потеряла всяческие шансы на попадание в первую шестерку чемпионата U-21 и теперь подопечным Александра Омельчука предстоит вести борьбу за места с 7-го по 12-е. В случае победы в этом туре восьмые полтавчане опережали бы Днепр на два пункта и даже сравнивались по очкам с шестым Черноморцем. Но для этого команде нужно было справиться с аутсайдером — кропивницкой Звездой. Сделать это получилось достаточно уверенно, победа — 2:0.

Ворскла U-21 — Звезда U-21 — 2:0

Голы: Евгений Заричнюк (8), Дмитрий Шаповал (57).

Ворскла (4-4-2): Вичный — Сапай (Брага, 46), Гаркуша, Ключик, Луценко — Сидоренко (Таранушич, 83), Мельник, Косовский, Максименко — Заричнюк (Шаповал, 46), Удод (Баранник, 61).

Средний возраст — 21,6 года.

Тренер: Александр Омельчук.

Звезда (4-1-4-1): Татаренко — Болобан, Кучеренко, Маткобожик, Иродовский — Довгий (Байдалук, 69) — Щедрый (Сирош, 55), Аверьянов (Капелян, 61), Любко, Попов — Прядун (Бруно, 78).

Средний возраст — 20 лет.

Тренер: Виктор Догадайло.

Хозяева довольно быстро повели в счете благодаря мячу Заричнюка. Но после этого моментов имели немного, первый тайм так и закончился – 1:0. Во втором получилась схожая ситуация, полтавчане довольно быстро забили, когда Шаповал головой попал в дальний угол после подачи с правого фланга. После игра успокоилась, и с моментами наблюдался дефицит. В итоге Ворскла уверенно довела дело до убедительной победы.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.