Александр Омельчук: «Судья слишком много позволял Олимпику»

Победную поступь Ворсклы U-21 в новом футбольном году прервали в 210 туре молодежного чемпионата дублеры-олимпийцы. Полтавчане проиграли на выезде 0:2, тем самым практически лишившись шансов втиснутся в шестерку лидеров. Естественно, старший тренер побежденных Александр Омельчук после матча не скрывал эмоций:

— У нас ряд ребят выпало в первом тайме, не хочу говорить, кто, они это прекрасно знают. Наверное, подумали, что многое умеют и вышли расслабленными. Пришлось в перерыве внести коррективы и сделать ряд замен. И во втором тайме могли не то, что сравнять, а там шесть моментов было, чтобы забить, но не хватило точности.

Хотел бы отметить и такого «хорошего» судью, который позволял сопернику навязать… Они всеми правдами и неправдами, валялись там, ну, я так понял, за третье место борются… И в средине второго тайма, думаю, судья сильно хорошо болел за Олимпик. Слишком много позволял сопернику. Не хотелось бы отмечать это, но и не отметить нельзя.

У нас проблемы с правым полузащитником были — Сакив и Сидоренко травмы получили перед матчем. Но уже движемся дальше и готовимся к следующей игре.