Стал известен состав Динамо U-19 на сегодняшнюю игру

Юрий Мороз назвал стартовый состав киевлян в пятом туре Юношеской лиги УЕФА — в матче против Наполи U-19. Самая большая головная боль тренеров Динамо — центр обороны, куда в пару к Денису Попову пришлось ставить номинального полузащитника Ахмеда Алибекова. Он заканчивал здесь поединок предыдущего тура с Бенфикой на ее поле после удаления Ивана Калюжного.

В Неаполь полетел даже 16-летний центральный защитник Александр Мельник (парень 2000 года рождения), но он остался в запасе. Из-за травмы отсутствует также основной форвард Назарий Русин. Зато вновь в обойме опытный Богдан Михайличенко — один из трех лимитчиков старшего возраста (1997 год рождения) вместе с Владимиром Маханьковым и Александром Тымчиком, который в этом сезоне уже дебютировал в первой команде Динамо.

Динамо (4-1-4-1): Маханьков — Тымчик, Попов, Алибеков, Дубинчак — Петрусенко — Леднев, Шапаренко, Смирный, Янаков — Алексеев.

В запасе остались вратарь Кучерук, защитники Кошелев и Мельник, полузащитники Михайличенко, Наумец и Булеца и форвард Кулиш.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.