«Барса» заинтересовалась 20-летней звездой «Шальке»

Лерой Сане

Соперник «Шахтера» в Лиге Европы — один из самых молодых клубов бундеслиги. Средняя линия среди топ-команд — так уж точно. Опорному полузащитнику Леону Горецке — 20 лет, его коллеге Йоханнесу Гайсу — 22. Но самыми талантливыми считаются 20-летние диспетчер Макс Майер и номинальный вингер (на самом деле, сфера его деятельности — вся «территория врага») Лерой Сане.

Оба уже успели дебютировать в национальной сборной Германии. А в минувший уик-энд они буквально разорвали на части в 19-м туре чемпионата Германии «Дармштадт».

«Мы сделали правильные выводы из последнего матча. Это помогло нам. На протяжении всех 90 минут команда показывала стабильную игру. Однако на таком газоне невозможно продемонстрировать чего-то выдающегося. Поэтому нам часто приходилось играть с помощью навесов. И все-таки мы смогли добиться своего. Все прекрасно понимали, что матч будет непростым и насыщен борьбой. Мы сделали все, чтобы в подобных погодных условиях показать отличный результат», — сказал Сане после матча.

А на следующий день Bild (наверное, уже не в первый раз) сообщил, что в ближайшем будущем Лерой Сане может стать игроком «Барселоны», и что сам футболист, выделяющийся на поле не только благодаря своей шикарной шевелюре, рассчитывает на переход в каталонский клуб, который может выложить за трансфер игрока 37 миллионов евро.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.