«Подвернув голеностоп, Загоруйко сыграл матч и два раза забил»

Сегодня молодежную команду Зари ждет тяжелое испытание: в предпоследнем, 31- туре чемпионата U-21 им предстоит встретиться с Александрией, идущей в таблице второй

Она еще надеется достать Динамо, потому играть будет на победу. Но и подопечным Владимира Микитина очки нужны, если, конечно, хотят вырвать у Ворсклы четвертое место.

Вот такие турнирные хитросплетения. Впрочем, биться парням Микитина не привыкать. Бойцовский характер они в очередной раз продемонстрировали в матче прошлого тура, когда вывезли из Счастливого победу над Арсеналом 4:3.

Вот что сказал по этому поводу пресс-службе Зари старший тренер команды U-21:

— Пока «просыпались» после дороги, пропустили гол. Потом Загоруйко сумел счет сравнять – 1:1. После этого практически сразу вновь пропустили. На этот раз с пенальти. Затем был выход у соперника один на один с нашим голкипером и 3:1.

После этого команда явно прибавила, вошла в игру. Был виден настрой ребят и их запредельное желание. В итоге еще до перерыва мы восстановили паритет. Голы на счету Загоруйко и Мильченко — 3:3.

Все равно скажу о том, что я недоволен первым таймом. А именно — недоволен игрой в обороне. Пропускали мячи, которые не имеем права пропускать.

Второй тайм — совсем другое дело. Он был полностью за нами. В обороне был порядок. Мы очень хотели победить и заслуживали гол. К счастью, удалось добыть заслуженную победу. Минут за 15 до конца встречи автором победного мяча стал Борисенко — 3:4!

Герой матча Игорь Загоруйко

Отдельной строкой отмечу, что на разминке получил травму Загоруйко — подвернул голеностоп. Был виден отек. Под сомнением было его появление на поле. Однако Игорь проявил характер, отыграл весь матч, да еще и забил два мяча.

Как выступит сборная Украины U-20 на чемпионате мира в Польше?

  • Попадет в число призеров (39%, 313 голосов)
  • Станет чемпионом мира (27%, 218 голосов)
  • Дойдет до четвертьфинала (23%, 186 голосов)
  • Выйдет в 1/8 финала (8%, 63 голосов)
  • Не выйдет из группы (2%, 15 голосов)

Всего проголосовало: 795

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.