Шанс для юного футболиста: на просмотр в Кальяри — из лагеря в Сергеевке

Юные украинские футболисты получают уникальный шанс — попасть на просмотр в итальянский Кальяри, который базируется на острове Сардиния. Как это возможно? Нужно летом побывать в футбольном лагере в Сергеевке (Одесская область) Black Sea Football Camp

Это поистине уникальная возможность для каждого юного украинского футболиста — попасть в поле зрения итальянского Кальяри. Разумеется, для этого нужно показать себя в Сергеевке — в этом курортном поселке на берегу Черного моря в Одесской области с 16 июня по 18 августа в девять смен пройдет футбольный лагерь Black Sea Football Camp 2019.

На нем будет присутствовать скаут Кальяри — Алекс Великих, который и будет отслеживать перспективных ребят. Во время повседневного общения родители смогут задать все интересующие вопросы и получить ответы от первого лица, а сами юные футболисты получат время продемонстрировать свои таланты.

Во время занятий в лагере Алекс познакомит ребят с тренировочным процессом, принятым в Италии, и проведет ряд занятий на футбольном поле, где, выполняя игровые упражнения и проводя матчи, ребята смогут в спокойной обстановке раскрыть свои возможности.

А далее — перспектива побывать в итальянском клубе на Сардинии и сравнить свой потенциал со сверстниками, которые занимаются в Кальяри уже сейчас.

«Специфика развития островного клуба упирается в человеческие ресурсы, а проживает на Сардинии всего около 2 миллионов человек, — рассказывает Алекс Великих. — Этого маловато. Поэтому, несмотря на то, что приоритет в подготовке отдается местным ребятам, клуб активно занимается скаутингом на материке, развивает отношения и с Восточной Европой — болгарским Левски, белорусским Минском, российским Локомотивом и другими. Цель — найти подходящих для Кальяри ребят высокого футбольного мастерства. Для украинских ребят в этой ситуации очень хорошей возможностью показать свои силы и умения является футбольный лагерь под Одессой в Сергеевке этим летом».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.