Горняк-Спорт и Ингулец разошлись результативной ничьей

В матче 21-го тура чемпионата первой лиги, который проходил в Горишних Плавнях, команда Владимира Мазяра заработала первое весеннее очко

В составах обеих команд игроки из реестра Золотого таланта на поле не выходили.

Гости первыми имели отличную возможность открыть счет. На 15-й минуте Дмитрий Зозуля в своей штрафной сбил Нику Сичинаву, в результате чего был назначен пенальти. Однако удар Александра Акименко с точки вратарь достал в правом от себя углу.

Тем не менее, вскоре гости все же забили. Удар со средней дистанции удался Вячеславу Поднебенному — 0:1.

Хозяева отыгрались лишь во втором тайме. В затяжной атаке мяч после рикошета от Антона Сытникова попал в штангу, но отлетел к Игорю Сикорскому, который ударом головой добил его в сетку — 1:1.

Горняк-Спорт — Ингулец — 1:1

Голы: Сикорский (57) — Поднебенной (20).

Горняк-Спорт: Данкович, Пинчук, Кравчук, Зозуля (Зуевич, 67), Шопин, Лозовый (Котляр, 84), Корольков, Кича (Сикорский, 46), Мироненко (Батюшин, 46), Гончар, Одарюк.

Ингулец: Сытников, Мишуренко (Сула, 69), Поднебенной, Элла (Запорожец, 66), Передистый, Писко, Акименко (Коваленко, 55), Кучеренко (Павлов, 79), Балан, Щедрый (Козак, 65), Сичинава.