Вторая в чемпионате U-21 Александрия в двух спаррингах не победила, и даже не забила

Целых два контрольных матча провела во время паузы молодежная команда Александрии. Она, напомним, в возобновляющемся завтра чемпионате U-21 браво идет второй

Для начала дублеров размяли игроки из первой команды. Боек получился упорным, малорезультативным и завершился победой подопечных Владимира Шарана — 1:0, а гол забил нестареющий капитан Андрей Запорожан.

В этот раз молодежь (в желтом) от «стариков» убежала

Через несколько дней на том же стадионе Олимп Александрия U-21 принимала еще одного взрослого соперника — в гости приехал Горняк из Кривого Рога.

Противник крепкий, неуступчивый, идет на четвертом месте в группе Б чемпионата второй лиги.

Молодым под прессингом приходилось несладко

Дал бой и парням Андрея Купцова. Причем настолько зарядился на борьбу, что уже на 10-й минуте потерял из-за удаления своего капитана Андрея Григорика. Красная, правда, была показана с правом замены, потому горняки в полном составе продолжили биться.

И выбили ничью, хоть и не забили.

Выходил на замену и 19-летний бразилец Родригес Сантана

Александрия U-21 — Горняк — 0:0

Александрия (стартовый состав): Злотарь — Соколов, Мельник, Прокопчук, Гура, Семенов, Литвяк, Костенко, Русьян, Кулиш, Гранчар.

Горняк: Мелашенко — Сокол (Сантрапинских, 46), Заименко, Голуб, Фетисов, Григорик (на просмотре, 16), Бука, Шмат (Семка, 46), Яровой, Гоменко (Пограничный, 62), Кателин (Сахнюк, 80).

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2018/2019?