Подарок для подростка, увлекающегося спортом

Приучать ребенка к спорту нужно с детства, демонстрируя на своем примере, что вести здоровый образ жизни — это правильно. Мы подготовили для вас ТОП-3 идей подарков для подростка, увлекающегося спортом.

Роликовые коньки

Если ребенок интересуется роликами/коньками, очень рекомендуем поддерживать увлечение. Кататься на коньках можно только зимой, поэтому целесообразнее будет купить ролики. В интернет-магазине https://dnepr-toys.com.ua большой выбор роликов для подростков в самой разной ценовой категории. Большинство моделей регулируются по длине, поэтому спортивный инвентарь не придется менять каждый год. У хороших роликов сменные колеса и подшипники, что значительно продлевает их срок службы. Ориентируйтесь на размерную сетку, у каждого производителя она своя.

Спортивная экипировка

Ваш ребенок ходит на футбол? Отлично! Это неисчерпаемый источник вдохновения для выбора подарка: оригинальные футбольные бутсы, гетры, форма, фирменный мяч, термобелье для спортсменов и так далее. Если подросток стоит на воротах, не лишними будут перчатки, так как изнашиваются они очень быстро. Вместе со спортивной экипировкой можно подарить билет на матч любимой команды или оплатить на несколько часов тренировочное поле, организовав день рождения в формате игры. Здесь все зависит только от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Новый самокат

В наше время подростки играли в мяч во дворе, ну максимум катались на роликах или велосипедах, а сейчас очень модно иметь самокат. Не имеет значения, будет это классический или электрический самокат, различие лишь в том, что второй гораздо быстрее. Выбирая самокаты для подростков, ориентируйтесь на следующие критерии:

  • Рост/вес ребенка. Если это первый самокат для подростка, выбирайте среди моделей с легкой стальной рамой. Они более маневренные, их легко переносить с места на место и поднимать по лестнице.
  • Материал дисков и диаметр колёс. Мы рекомендуем пластиковые колеса с радиусом 100 мм.
  • Зажимы. Чем больше болтов, тем устойчивее конструкция.
  • Материал, ширина и длина деки. Идеальная устойчивая дека — металлическая.
  • Форма руля. Т-образный руль подходит для новичков, Y-образный предпочитают опытные любители самокатов, а Bat-wing идеален для катания по ровной дороге.
  • Системы компрессии. На бюджетных моделях самокатов встречается ICS, а на профессиональных SCS или HIC.
  • Подшипники. Чем выше цифра Abec, тем лучше подшипник.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.