«Против быстрого Колоса у Чемпиона просто не хватило сил»

К поединку 8-го тура чемпионата U-19 среди команд первой лиги столичный Чемпион готовили уже новые тренеры: Сергей Панченко ушел в отставку, его сменил Анатолий Сиденко (на фото). Дебют не очень удался, киевляне проиграли 0:2

Мы готовились к матчу, знали что соперник один из сильных, подошли к игре максимально сконцентрировано, но пропустили в первом тайме нелепый гол со штрафного, рассказал после матча клубной пресс-службе новый рулевой. Тем не менее у нас получалась контригра. Во втором тайме удавалось комбинировать, но при этом проиграли 0:2.

Как сыграли? Буковина не справилась с Динамо, чемпион сделал Любомир уже четвертым

Хочу отметить что мы самая молодая команда, против нас ребята на два года старше, но мы не проигрывали в борьбе. Не хватило сил, команда Колос пропагандирует силовой и быстрый футбол, сил у нас меньше.

Сиденко (слева) и Панченко: тандем распался

У нас сейчас с командой работают два тренера я и Игорь Ермаков, начинаем делать изменения, чтобы улучшить компоненты игры. В плановом режиме работаем, готовимся к игре с Локомотивом. Принимаем их дома, у ребят уже усталость, но постараемся подойти хорошо к игре.