20-летний футболист соперника Динамо оказался на карандаше у грандов

В Европе разворачивается настоящая охота за 20-летним форвардом сборной Сенегала и французского Ренна, соперника киевского Динамо по групповому этапу Лиги Европы

В последнее время к французскому чемпионату скауты европейских грандов уделяют особое внимание. Ленты новостей то и дело пестрят интересом то к одному, то к другому перспективному исполнителю из Лиги 1. Теперь настал черед Ренна. К 20-летнему сенегальскому форварду этого клуба Исмаиле Сарру начали присматриваться скауты английского Арсенала и итальянского Интера.

По некоторым данным, потенциальные покупатели готовы выложить 25 миллионов евро, что пока не устраивает Ренн. И дело не только в деньгах, а еще и в том, то клуб не готов отпускать основного игрока посреди сезона. В нынешнем чемпионате в шести проведенных матчах Сарр забил два мяча и еще один раз отметился в воротах Яблонца в Лиге Европы.

Сарр летом 2016 года подписал пятилетний контракт с французским Мецем, но летом за 17 миллионов евро перешел в Ренн, подписав с ним четырехлетнее соглашение.

За национальную сборную Сенегала Сарр выступает с 2016 года. В 19 проведенных матчах забил 2 мяча.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.