Младшая сборная Петракова потерпела разгромное поражение в Израиле

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения и моложе) 27 апреля крайне неудачно стартовала на международном Турнире развития УЕФА в Израиле, с разгромным счетом 1:6 проиграв хозяевам. Лишь в компенсированное время форварду «Металлиста» Андрею Кулакову удалось забить гол так называемого престижа в составе команды Александра Петракова.

u-16 (1999)-2

Первый гол украинцы пропустили на 13-й минуте, после чего израильтяне методично избивали соперника. Первый тайм был проигран со счетом 0:3, во втором счет получился практически идентичным. Следующий матч украинские юноши провели 28 апреля с Польшей.

Израиль (U-16) – Украина (U-16) – 6:1

Гол (у сборной Украины): Кулаков (80+1).

Украина (стартовый состав): Кучерук, Авраменко, Мате, Опрыск, Сухарь, Чех, Гоменко, Наумец, Кулаков, Кузьменко, Ременюк.