Не забив в прошлом туре сегодня Сикан сделал победу над Динамо

На днях команда Динамо U-19 отправляется в Китай, будет там выступать на международном турнире. По просьбе киевского клуба матч второго тура юниорского чемпионата с Карпатами был перенесен на сегодня. Львовяне согласились сыграть во внеурочное время и не пожалели: они выиграли в Чапаевке — 2:0!

После победы в стартовом матче первенства над Олимпиком (3:0) новый тренер Карпат Роман Гнатив затронул тему и предстоящего матча второго тура: "Это будет наша первая игра на выезде, будем мотивированы вернуться домой с очками. Тем более, хочется отобрать их у действующего чемпиона. Знаете, ребята совсем не имеют страха перед этой командой, ведь совсем недавно в полуфинале ДЮФЛУ они обыграли киевлян. Почти половина тех футболистов будет играть в этом матче".

Как в воду глядел Гнатив. Конечно, тренер киевлян расскажет о растранжиренных моментах (и их таки было множество), но забивали все-таки, извините, именно гости.

Даниил Сикан и его регалии

Даниил Сикан сверкал и на недавнем турнире в Чехии

На 63-й минуте Сикан врывался в штрафную, но передачу с правого фланга не поймал: после столкновения с Чуевым кубарем покатился по газону. После оказания ему скорой помощи, Романик взялся исполнять судейский приговор. Но Малыш пенальти взял, а вот с добиванием от оплошавшего хавбека львовян не справился, как и бросившиеся на подмогу защитники.

Делай, как я! Крутой снайпер Сикан, никогда не бывший лучшим футболистом

Все наступательные порывы киевлян разрушались руководимой Харжевским обороной, либо же сами хозяева били мимо. На 91-й минуте попытался сходить в атаку и Малыш, рекордсмен Сикан, на днях дебютировавший в Премьер-лиге, наказал: со своей половины поля перебросил вратаря киевлян и попал в пустые ворота. Карпаты на двое суток полновластно и единолично захватывают вершину таблицы.

Динамо  U-19 — Карпаты  U-19 — 0:2

Голы: Николай Романик (63), Даниил Сикан (90+1).

Динамо (4-1-4-1): Малыш — Дмитрук, Чуев, Сирота, Шелест (Ярош, 62) — Билошевский (Бодня, 79) — Волошин, Духан (Завгородний, 57), Мащенко (Шулянский, 55), Надольский (Сорокин, 78) — Исаенко.

Тренер: Игорь Костюк.

Карпаты (3-4-2-1): Артым — Харжевский, Калинчук, Степанчук (Мудрык, 70) — Рунич, Данылюк, Гудзинский, Рудюк (Козак, 61) — Дудинский (Лисовык, 46, Мельнийчук, 84), Рыбачук (Романик, 46) — Сикан.

Тренер: Роман Гнатив.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков июля в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Владислав Супряга (Днепр-1) (27%, 104 голосов)
  • Сергей Булеца (Динамо) (16%, 62 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (16%, 61 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (13%, 50 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (9%, 37 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (9%, 35 голосов)
  • Виктор Корниенко (Шахтер) (5%, 18 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (2%, 9 голосов)
  • Алексей Хахлев (Алавес, Испания) (2%, 9 голосов)
  • Владислав Кучерук (Динамо) (2%, 7 голосов)

Всего проголосовало: 205

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.