Ворскла никому не отдала свое восьмое место

Ворскла U-19

Неудачами в последних матчах чемпионата U-19 полтавчане позволили догнать себя сразу двум командам. Александрийцы, сыгравшие свой поединок чуть раньше вничью, уже вырвались вперед. Со Скалой приходилось выяснять отношения в личной встрече

Ворскла начала с гола на 18-й минуте, продолжила в компенсированное к первому тайму время. После перерыва стрыйчане нашли в себе силы и отыгрались. Правда затем они пропустили еще дважды и все же уступили 2:4.

Ворскла U-19 — Скала U-19 — 4:2

Голы: Денис Галата (18, 89), Максим Товстый (45+1), Илья Юрченко (83) — Игорь Королевич (48), Николай Исаев (81) .

Ворскла (4-4-1-1): Солобчук — Мамросенко, Корякин (Сидор, 67), Пилипенко, Юрченко — Дудка, Мосийчук (Зоря, 90+1), Коротченко, Кожевников (Браткевич, 90+3) — Ширипа (Выдря, 60) — Галата (Шпортько, 90).

Тренер: Вадим Мандриевский.

Скала (4-4-2): Гудименко (Дутка, 46) — Тишкун, Апарин, Я. Алехин, Табачинский — Якоб (Гавронский, 59), Стоянов (Брода, 79), Королевич, Фомин — Исаев, Герег.

Тренер: Юрий Бакалов.