Езерский повез сборную в Финляндию на турнир четырех

Сегодня сборная Украины U-16 (футболисты не старше 2002 года рождения) взяла курс на север, в страну Суоми. И уже завтра стартует в международном товарищеском Турнире развития УЕФА

Напомним, собрались ребята в Киеве 22 апреля, потренировались несколько дней и теперь будут закреплять навыки в матчах. В первом из них нашим соперником выступит команда хозяев соревнований Финляндия, 28 апреля предстоит встреча с Венгрией, еще через два дня — с Кипром.

На нынешний сбор тренерский штаб вызвал следующих игроков:
Вратари: Руслан Нещерет (Динамо Киев), Никита Турбаевский (Шахтер Донецк);

защитники: Константин Вивчаренко, Игорь Гук, Даниил Скорко, Илья Забарный, Денис Кузык (все — Динамо Киев), Даниэль Эгбуджуо, Антоний Эмере (оба — Шахтер Донецк);

полузащитники: Владимир Бражко, Никита Исадченко, Артем Кулаковский, Евгений Рязанцев (все — Динамо Киев), Георгий Судаков, Владислав Кобылянский (оба — Шахтер Донецк), Валентин Рубчинский, Максим Соловьев (оба — Днепр);

нападающие: Владислав Ванат (Динамо Киев), Даниил Гончарук (Шахтер Донецк), Юрий Раделицкий (УФК-Карпаты Львов).

Тренировка сборной перед вылетом в Финляндию

Тренировка сборной перед вылетом в Финляндию

Добавим, что главному тренеру Владимиру Езерскому помогают в работе известные специалисты Сергей Нагорняк и Виталий Рева.

Мал золотник Супряга останется в СК Днепр-1

Предстоящий Турнир развития УЕФА является одним из этапов подготовки к квалификационному раунду чемпионата Европы-2019. Он пройдет в октябре в Боснии и Герцеговине, кроме хозяев нашими соперниками в группе будут Исландия и Гибралтар.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014