Гол Шепелева Шахтеру вернул интригу в чемпионскую гонку

Алан Патрик и Шепелев

Состоялось третье в нынешнем чемпионате Премьер-лиги украинское классико между Шахтером и Динамо. В предыдущих двух поединках киевляне победили (1:0) и расписали нулевую (0:0). На этот раз сильнейшими снова оказались столичные футболисты, причем выиграли они опять всухую 1:0

Единственный мяч после ошибки Давида Хочолавы забил 20-летний опорник Владимир Шепелев. Помогли киевлянам и другие молодые исполнители: 20-летний вингер Виктор Цыганков отыграл весь матч в качестве капитана, а 22-летний форвард Артем Беседин отбегал 65 минут и был заменен.

У Шахтера на замену на 83-й минуте вышел 22-летний хавбек Виктор Коваленко.

Шахтер — Динамо — 0:1

Гол: Шепелев (32).

Шахтер (4-2-3-1): Пятов — Бутко, Ракицкий, Хочолава, Исмаили — Фред, Степаненко (Дентиньо, 70) — Марлос (Кайоде, 83), Алан Патрик (Коваленко, 83), Тайсон — Феррейра.

Динамо (4-2-3-1): Бойко — Кендзера, Шабанов, Бурда, Пиварич — Буяльский (Ротань, 60), Гармаш (Мораес, 82) — Цыганков, Шепелев, Вербич — Беседин (Мбокани, 65).

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (76%, 106 Votes)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (48%, 67 Votes)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (26%, 36 Votes)
  • Марьян Швед (Карпаты) (17%, 24 Votes)
  • Евгений Протасов (Александрия) (7%, 10 Votes)
  • Александр Тымчик (Заря) (7%, 10 Votes)
  • Василий Кравец (Луго Испания) (6%, 8 Votes)
  • Станислав Биленький (Олимпик) (5%, 7 Votes)
  • Дмитрий Копытов (Сталь) (2%, 3 Votes)
  • Юрий Климчук (Сталь) (1%, 2 Votes)

Total Voters: 140

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

28 тур
20 апреля
Сталь 12:00 Звезда
Александрия 14:00 Динамо
Шахтер 14:00 Ворскла
Карпаты 14:00 Мариуполь
Черноморец 16:00 Верес
21 апреля
Олимпик 14:30 Заря
Подробнее

U-19

20 тур
20 апреля
Ворскла 14:00 Арсенал
21 апреля
Динамо 11:00 Олимпик
Заря 13:00 Шахтер
Сталь 13:00 Мариуполь
Карпаты 14:00 Александрия
Звезда 14:00 Верес
Скала 16:00 Черноморец
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014