Новый Недвед не помог сопернику сборной Украины обыграть Италию

Penner

Юношеская сборная Чехии, которая в марте станет хозяйкой элит-раунда ЧЕ-2018, провела 13 и 15 февраля разведку боем

В Оломоуце подопечные вице-чемпиона Европы среди взрослых (1996) Радека Бейбла, сменившего недавно Вацлава Черны, дважды встретились со своими итальянскими сверстниками. И дважды одинаково уступили — по 1:2.

Чехия U-17 — Италия — 1:2 U-17 - 1:2

Голы: Жамбурек, 56 — Фаджоли, Ильо.

Чехия: Маркович — Залешак, Габриэль, Влчек, Косек — Жамбурек, Вит, Эйхлер (Радоста, 58), Кодыдек (Кубань, 58) — Врба (Багар, 70), Лхотецки (Козак, 50).

Чехия U-17 — Италия U-17 — 1:2

Голы: Пеннер, 15 — Риччи, 54, Гьябуаа, 59.

Чехия: Бенада — Халаш, Фишер (Винкур, 41), Хасала, Жилак — Хольцер, Радоста, Пеннер, Кубань (Эйхлер, 60) — Козак, Багар (Врба, 48).

В этих двух матчах в составе сборной Чехии были задействованы такие игроки:

Вратари: Адам Бенада (Спарта), Якуб Маркович (Славия).

Защитники: Доминик Фишер, Якуб Халаш, Карел Жилак (все — Виктория), Доминик Хасала, Роман Залешак (оба — Баник), Даниэль Косек, Томаш Винкур, Томаш Влчек (все — Славия).

Полузащитники: Николас Пеннер (Ювентус, Италия), Давид Эйхлер, Ладислав Кробот, Михал Кубань, Матей Вит, Ян Жамбурек (все — Славия), Ян Хольцер (Карвина), Матей Радоста (Теплице).

Нападающие: Матьяш Козак (Спарта), Лукаш Багар (Баник), Клод Лхотецки (Збройовка), Адам Врба (Виктория), Филип Фирбахер (Градец-Кралове).

Как видим, в сборной Чехии есть парень их Ювентуса — Николас Пеннер. Наверняка в Чехии его называют новым Недведом...

Напомним, что в элит-раунде, который пройдет в марте в чешских городах Оломоуц и Простейов, юношеская сборная Украины, руководимая Олегом Кузнецовым, сыграет с Испанией (21 марта), Сербией (24-го) и Чехией (27-го).

Донецкий Олимпик вернул из аренды 20-летнего хавбека

Молодой форвард Ман Сити восстановился после травмы и готов помогать команде

Коваленко довершил разгром Черноморца



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

9 тур
20 сентября
Львов 0:2 Карпаты
21 сентября
Мариуполь 2:3 Александрия
Арсенал 3:0 Олимпик
22 сентября
Ворскла 1:2 Заря
Шахтер 1:0 Черноморец
Динамо 7:0 Десна
Подробнее

U-19

6 тур
21 сентября
Арсенал 0:2 Заря
Олимпик 1:2 Ворскла
Львов 3:2 Металлург
Десна 0:3 Мариуполь
Динамо 3:1 Черноморец
Карпаты 4:2 Волынь
22 сентября
Шахтер 1:0 Александрия
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014