В битве с Лионом ПСЖ потерял три очка, Мбаппе и Алвеша

Травма Мбаппе в матче с Лионом

В заключительном поединке 22-го тура чемпионата Франции встречались одни из лидеров таблицы: Лион принимал ПСЖ. Поединок был богатым на события и завершился победой хозяев 2:1, при этом парижане с 57-й минуте играли в меньшинстве после удаления Дани АЛвеша

Помимо удаления у команды Унаи Эмери случилось еще одно неприятное событие. Еще в первом тайме из-за травмы поле покинул 19-летний форвард Килиан Мбаппе. Сначала французу в борьбе разбили голову, но после того как над ним поработали медики он продолжил игру. Правда на 35-й минуте случилось ужасное столкновение с голкипером Лиона и после этого Мбаппе покинул поле лишь на носилках и был заменен.