Олимпик — Корона: драка, три удаления, без голов

Олимпик - Корона

Напряженным и скандальным получился второй спарринг Олимпика на турецком сборе. Команда Романа Санжара расписала нулевую ничью с польской Короной. Но этот матч запомнился больше не игрой, а тремя удалениями и потасовкой в концовке первого тайма

Игроки Короны в конце первого тайма спровоцировали драку, когда один из игроков команды ударил по ребрам 19-летнего защитника Вадима Счастливцева. В итоге арбитр показал двум футболистам польской команды красные карточки.

Правда в перерыве тренеры команд договорились выйти на второй тайм в полных составах. Тем не менее, уже в начале второй половины игры удаление случилось у олимпийцев, когда прямую красную карточку получил Зураб Очигава. Но по договоренности его разрешили поменять на другого футболиста.

В дальнейшем на поле также было больше эмоций чем игры и командам так и не удалось распечатать ворота друг друга.

У Олимпика, помимо упомянутого Счастливцева, приняли участие и другие молодые исполнители. В старте вышел 21-летний опорник Евгений Цымбалюк. Во второй половине матча появились: 20-летний оборонец Артем Козлов, и 19-летние хавбек Владислав Хомутов и форвард Станислав Биленький.

Лунин снова пропустил, Заря не выиграла

Черноморец с группой молодых был бит Политехникой

20-летний украинец дебютировал за Антверпен в чемпионате, команда упустила победу над лидером



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.