20-летний украинец сыграл за Луго впервые за полгода

Василь Кравець в Луго грає під №3

Вчера Василий Кравец впервые за долгое время сыграл официальный матч в составе Луго. Он помог команде добыть победу над Реус Депортиу 1:0. И этот триумф помог его команде прервать серию из трех поражений подряд.

Сам 20-летний украинский защитник вышел на поле на 52-й минуте, а на 71-й получил желтую карточку. Этот поединок стал для Кравца первым за Луго начиная с сентября, когда он отыграл 78 минут в кубке Испании против Сарагосы (0:1) и также получил желтую карточку на 78-й минуте.

В чемпионате Василий до этого матча отыграл лишь две игры и это было два первых тура: в первом была ничья как раз с Реус Депортиу (0:0) и снова желтая карточка, а во втором поражение Спортингу (0:2).

Таким образом в нынешнем сезоне на счету Кравца четыре официальных матча за Луго и три желтые карточки.

Золотой Талант Украины-2017. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2017 года в категории U-21