Против датчан за сборную Украины может сыграть вратарь из Эспаньола

Юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 2000 года рождения)

В понедельник учебно-тренировочный сбор начала юношеская сборная Украины (футболисты 2000 года рождения). В его ходе команда Сергея Попова проведет два товарищеских поединка с ровесниками из Дании. Матчи будут сыграны 9-го и 12-го ноября в Буче, что под Киевом, на стадионе Юбилейный.

На этот сбор тренерский штаб украинцев вызвал 22 футболиста.

Вратари: Виктор Бабичин (СК Днепр-1), Ярослав Мейхер (Эспаньол); защитники: Илья Малышкин (Динамо), Роман Слива, Богдан Куртяк (оба — Карпаты), Игорь Снурницын (Олимпик), Назарий Муравский (Шахтер), Александр Кулинич (Днепр); полузащитники: Вадим Мащенко, Богдан Билошевский, Артур Ващишин, Клим Приходько, Георгий Цитаишвили (все — Динамо), Петр Харжевский (Карпаты), Никита Титаевский, Константин Граматик (оба — Черноморец), Дмитрий Крыськив, Илья Шевцов (оба — Шахтер); нападающие: Евгений Исаенко (Динамо), Артем Холод, Алексей Кащук (оба — Шахтер), Владислав Супряга (СК Днепр-1).

Отметим, что в сборной есть и один легионер, вратарь испанского Эспаньола Ярослав Мейхер.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19

  • Андрей Лунин (Заря) (54%, 156 Votes)
  • Максим Лунев (Заря) (30%, 87 Votes)
  • Станислав Биленький (Олимпик) (27%, 78 Votes)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (18%, 53 Votes)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (16%, 48 Votes)
  • Ярослав Деда (Карабах) (14%, 42 Votes)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (10%, 28 Votes)
  • Евгений Смирный (Динамо) (7%, 21 Votes)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (6%, 17 Votes)
  • Артур Даниелян (Сталь) (4%, 12 Votes)

Total Voters: 291

Загрузка ... Загрузка ...

В Юношеской ЛЧ в ударе — обидчики Динамо

Валенсия Б уступила Мальорке. Зотько отыграл весь матч

Динамо сыграет против Ворсклы с 18-летним оборонцем в основе

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

17 тур
24 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Мариуполь 13:00 Ворскла
25 ноября
Заря 13:00 Звезда
Верес 13:00 Черноморец
Александрия 13:00 Карпаты
Сталь 13:00 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 12:00 Александрия
25 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Карпаты 13:00 Ворскла
Скала 13:00 Сталь
Заря 13:00 Заря
Черноморец 13:00 Арсенал
Верес 14:00 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014