Против датчан за сборную Украины может сыграть вратарь из Эспаньола

Юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 2000 года рождения)

В понедельник учебно-тренировочный сбор начала юношеская сборная Украины (футболисты 2000 года рождения). В его ходе команда Сергея Попова проведет два товарищеских поединка с ровесниками из Дании. Матчи будут сыграны 9-го и 12-го ноября в Буче, что под Киевом, на стадионе Юбилейный.

На этот сбор тренерский штаб украинцев вызвал 22 футболиста.

Вратари: Виктор Бабичин (СК Днепр-1), Ярослав Мейхер (Эспаньол); защитники: Илья Малышкин (Динамо), Роман Слива, Богдан Куртяк (оба — Карпаты), Игорь Снурницын (Олимпик), Назарий Муравский (Шахтер), Александр Кулинич (Днепр); полузащитники: Вадим Мащенко, Богдан Билошевский, Артур Ващишин, Клим Приходько, Георгий Цитаишвили (все — Динамо), Петр Харжевский (Карпаты), Никита Титаевский, Константин Граматик (оба — Черноморец), Дмитрий Крыськив, Илья Шевцов (оба — Шахтер); нападающие: Евгений Исаенко (Динамо), Артем Холод, Алексей Кащук (оба — Шахтер), Владислав Супряга (СК Днепр-1).

Отметим, что в сборной есть и один легионер, вратарь испанского Эспаньола Ярослав Мейхер.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19

  • Андрей Лунин (Заря) (29%, 156 голосов)
  • Максим Лунев (Заря) (16%, 87 голосов)
  • Станислав Биленький (Олимпик) (14%, 78 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (10%, 53 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (9%, 48 голосов)
  • Ярослав Деда (Карабах) (8%, 42 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (5%, 28 голосов)
  • Евгений Смирный (Динамо) (4%, 21 голосов)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (3%, 17 голосов)
  • Артур Даниелян (Сталь) (2%, 12 голосов)

Всего проголосовало: 291

Загрузка ... Загрузка ...

В Юношеской ЛЧ в ударе — обидчики Динамо

Валенсия Б уступила Мальорке. Зотько отыграл весь матч

Динамо сыграет против Ворсклы с 18-летним оборонцем в основе

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014