Кривенцов доволен результатом Шахтера при бракованной игре

Победив в прошлом матче чемпионата U-21 динамовских дублеров (2:0), молодежка горняков еще больше укрепилась на первом месте. И имела полное право немного передохнуть в следующем туре, тем более, предстояла встреча с аутсайдером Сталью.

Но не тут-то было. Каменская команда хоть и идет на последнем месте, два последних своих поединка выиграла. Да и с Шахтером больше часа играла на ноль. И, даже уступив (0:2), нервы лидеру потрепала основательно, в чем главный тренер Валерий Кривенцов признался официальному клубному сайту дончан: «Поздравляем команду с победой — она вышла тяжелой, как, в принципе, и всегда у дубля. Мы знали, что Сталь до этого крупно выиграла два матча, поэтому к нашему поединку была в тонусе. Но и мы, обыграв Динамо, тоже пребывали в хорошем настроении. Такая встреча и получилась: оба соперника демонстрировали комбинационный футбол с перемещениями, немало было тактики.

шахтер 21 окружила сталь

В матче со Сталью Шахтер U-21 все же исправил нули на табло

Как и раньше, мы выполнили очень много передач, однако вновь с большим количеством брака. Сложно выстраивать комбинационную игру с постоянными потерями. Так что есть вопросы к качеству, но результатом я доволен. Приятно, что и дальше идем на первом месте, надеемся, удастся оторваться от преследователей».

Напомним, что едва ли не главные конкуренты горняков — Динамо и Карпаты — в этом 14-м туре сыграли между собой вничью (1:1), и еще больше отстали от первого места. Зато опасно продолжает преследовать лидера Александрия, отрыв составляет всего три очка.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Стандард уверенно победил. Лучкевич вышел на замену

20-летний Охрончук эффектно поразил ворота Буковины (видео)

С Зотько на поле Валенсия Б дважды забила и столько же пропустила



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.