Экс-защитник Металлиста занял со сборной Сербии первое место

Serbia U-17

В сербских городах Стара-Пазова и Панчево во вторник завершился квалификационный турнир юношеского ЧЕ-2018 (U-17) в группе 5. Как и ожидалось, проблем не имели (за исключением встречи между собой) две балканские команды — Сербия, которую тренирует бывший игрок Металлиста и киевского Арсенала Милан Обрадович, а также Греция, руководимая Василисом Георгопулосом.

Норвежцы еще имеют микроскопический шанс вписаться, ну а Гибралтар, не в пример своим взрослым товарищам, которые еще как-то упираются, оставил гнетущее впечатление.

В составе сербов выделяем капитана команды нападающего Милутина Видославлевича из Чукаричек и опорного полузащитника Црвены Звезды Ивана Илича.

Группа 5

18 октября

Норвегия — Греция — 0:1

Гол: Тимианис, 28.

Сербия — Гибралтар — 7:0

Голы: Новакович, 6, 42, Бурмаз, 29, Видославлевич, 30, 39, Павлович, 66, Великич, 78.

21 октября

Греция — Гибралтар — 6:0

Голы: Вракас, 9, 15, Цимас, 37, 45, 63, 74.

Сербия — Норвегия — 2:1

Голы: Илич, 7, с пенальти, Видославлевич, 69 — Ага, 70.

24 октября

Греция — Сербия — 2:3

Голы: Тимианис, 29, Мавроудис, 55 — Видославлевич, 49, с пенальти, Митрович, 71, Новакович, 80+3.

Гибралтар — Норвегия — 0:10

Голы: Хансен, 7, 10, 20, 32, Ага, 12, 29, 66, 74, Баккай, 44, Кристиансен, 70.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Сербия 3 3 0 0 12—3 9
2 Греция 3 2 0 1 9—3 6
3 Норвегия 3 1 0 2 11—3 3
4 Гибралтар 3 0 0 3 0—23

0

Кто станет чемпионом Украины U-19 УПЛ по итогам сезона-2017/2018?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Футболисты Польши и Швеции отличились в Пафосе

Динамо все еще надеется подписать молодого румына

Зотько со своей Валенсией проиграл дома Эбро



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
16 ноября
Шахтер 5:0 Александрия
17 ноября
Звезда 0:4 Динамо
Заря 1:0 Верес
Карпаты 3:1 Мариуполь
18 ноября
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 2:1 Олимпик
Подробнее

U-19

13 тур
16 ноября
Верес 4:1 Шахтер
17 ноября
Олимпик 1:0 Александрия
18 ноября
Черноморец 1:2 Мариуполь
Арсенал 0:1 Карпаты
Динамо 4:1 Заря
Скала 0:1 Ворскла
18 ноября
Звезда 0:2 Сталь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014