Шахтер разгромили в его лучшей игре

Фейеноорд Шахта

Крайне неудачно съездила в Роттердам юниорская команда горняков. За несколько часов до начала феерической победы основного состава, подопечные Сергея Шищенко были вдребезги разбиты Фейеноордом U-19 в матче третьего тура Юношеской лиги УЕФА — 0:4.

После провального поединка наставник Шахтера U-19 грустно прокомментировал официальному сайту своего клуба произошедшую беду: «Нас сломил очень быстрый первый гол. После него начали неплохо действовать. По контролю мяча, по тому, как мы организовывали атаки, это была, наверное, наша лучшая игра, если сравнивать с матчами против Манчестер Сити и Наполи.

Но она была намного хуже в плане обороны, ведь мы допустили ошибки, приведшие к необязательным голам. Во втором тайме ребята старались исправить ситуацию, но не хватило мастерства и опыта встреч такого уровня. У нас еще есть три поединка, в которых мы все равно будем биться до конца и постараемся набрать очки».
Напомним, что на экваторе группового турнира Шахтер в своей группе F занимает последнее место, не набрав в трех матчах ни одного очка, разница мячей — 2:9. Лидируют юниоры Манчестер Сити (9 очков), далее расположились Фейеноорд и Наполи, у обеих команд по 4 набраных пункта.

Какое место Шахтер U-19 займет в групповом турнире Юношеской лиги УЕФА?

  • 4-е (31%, 106 голосов)
  • 3-е (29%, 100 голосов)
  • 2-е (26%, 90 голосов)
  • 1-е (14%, 49 голосов)

Всего проголосовало: 345

Загрузка ... Загрузка ...

Шахтер разгромлен Фейеноордом, не забив даже с пенальти

Манчестер Сити на всех парах мчится в плей-офф ЮЛЧ

Костюк огласил состав Динамо на домашний матч ЮЛЧ с Интером



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.