Валенсия Б не удержала победу. Украинец Зотько нарвался на карточку

Иван Зотько (Валенсия)

Вторая команда испанской Валенсии провела матч девятого тура Сегунды Б в своей третьей группе. Команда Ивана Зотько на выезде расписала результативную ничью с Корнельей — 2:2. Причем летучие мыши дважды вели в счете, а второй мяч пропустили на 90-й минуте.

Что касается Зотько, то 20-летний украинский центрбек отыграл все 90 минут, а на 24-й получил желтую карточку.

Всего в нынешнем сезоне Иван отыграл за Валенсию Б четыре матча, еще раз оставался на скамейке запасных и еще четыре раза не попадал в заявку.

На прошлой неделе в составе молодежной сборной Украины Иван Зотько не справился в Киеве со сборной Голландии (1:1). После этой ничьей наша команда опустилась на четвертое место.

Какое место сборная Украины U-17 займет на первом этапе отбора Евро-2018 (U-17), который 10-16 октября пройдет в Болгарии?