Экс-игрок сборной Англии вступился за Рэшфорда

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Филип Невилл до глубины души возмущен игнорированием Маркуса Рэшфорда и воспеванием других молодых игроков. Скорее всего, известный футболист имеет в виду всевозможные опросы и рейтинги, в которых в последнее время то и дело мелькают фамилии французских нападающих, и совсем не упоминается 19-летний нападающий МЮ (на фото в футболке сборной Англии).

«Все хвалят Усмана Дембеле и Килиана Мбаппе, но никто не говорит о Рашфорде. Потому что он англичанин, — выразил свое мнение фулбек, отыгравший 59 матчей за сборную Англии, в интервью Goal. — Мы только говорим: «Он играет на левом фланге, он в порядке». Да он на одном уровне с Дембеле и Мбаппе, которые играют на том же фланге. Рашфорд — в одном ряду, что и те два — 150-миллионных игрока: он так же хорош, как они.

Мбаппе и Дембеле в сборной Франции

Мбаппе и Дембеле в сборной Франции

Он ворвался в игру под руководством Луи ван Гала и перевернул весь мир. Во втором сезоне под руководством Жозе Моуриньо каждый думал, что он не будет играть, но он играл во всех больших матчах. Сейчас он добавляет голы к своей игре, и он может быть футболистом мирового класса».

Добавим, что в этом сезоне в чемпионате АПЛ Рэшфорд провел пять матчей (забил 2 мяча), в Кубке Лиги — 1 (2), в Лиге чемпионов 1 (1).

Какое место Шахтер U-19 займет в групповом турнире Юношеской лиги УЕФА?

  • 4-е (31%, 106 голосов)
  • 3-е (29%, 100 голосов)
  • 2-е (26%, 90 голосов)
  • 1-е (14%, 49 голосов)

Всего проголосовало: 345

Загрузка ... Загрузка ...

Мбаппе единственным из молодых попал в полсотни лучших футболистов Европы

Партнер Мбаппе по сборной отличился ассистом в первом матче за Барселону

На титул Golden Boy претендует 25 футбольных талантов



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.