Ориховский отыграл один тайм за Динамо U-19

Динамо U-19

Юниорская команда киевского Динамо провела товарищеский матч с 19-летними ровесниками из Маккаби. Сразу три команды израильского клуба (U-16, U-17, U-19) проводят учебно-тренировочные сборы в Киеве. Со старшими из них подопечные Игоря Костюка провели матч и сыграли вничью — 2:2.

Украинцы выигрывали по ходу встречи 2:0, благодаря мячам 18-летнего форварда Михаила Плохотнюка и 17-летнего полузащитника Станислава Сорокина. Правда удержать победный счет не удалось, и динамовцы умудрились пропустить два мяча за пять минут. В составе киевлян выступали футболисты не имеющие достаточно практики в первых двух официальных матчах  юниорского чемпионата.

Наряду с молодыми исполнителями за Динамо сыграли и более опытные одноклубники: 24-летний вингер Сергей Мякушко и 21-летний центрхав Павел Ориховский.

Динамо (1-й тайм): Малыш, Дмитрук, Мельник, Чуев, Козыренко, Ориховский, Приходько, Мякушко, Сорокин, Мащенко, Плохотнюк.

Динамо (2-й тайм): Малыш (Моргун, 67), Дмитрук, Мельник (Чуев, 67), Сирота, Козыренко (Шелест, 67), Ващишин, Мильченко, Духан, Мащенко (Ефименко, 67), Лыга, Сухоручко.