Андрей Чих: «Игра Днепра простимулировала Львов»

Андрей Чих главный тренер Львова

С совсем не футбольным счетом завершился и второй матч второго игрового дня финального турнира чемпионата U-19 (первая лига), что проходит в эти дни в закарпатской Поляне. Решив не отставать от Черкасского Днепра, избившего УФК-Олимпик — 7:1, второй фаворит финала Львов также наколотил семь мячей. Правда, при этом не пропустил, чем порадовал своего наставника Андрея Чиха:

— Мы прекрасно понимали, что по регламенту при равенстве очков будет считаться разница мячей, поэтому победа Черкасского Днепра со счетом 7:1 нас стимулировала. Плюс первый тайм мы выиграли 2:0, хотя соперник сопротивлялся.

Но там выгнали их игрока, и нам стало легче, мы не реализовали еще моменты, зато во втором тайме дожали и сделали разгромный результат. Хотя команда у Сум неплохая, была жара и мы, наверное, просто больше хотели. Простимулировала игра Днепра.