Обыграв голландцев, Динамо выиграло турнир в Грузии

Динамо U-16 побеждает на турнире в Тбилиси

Киевское Динамо U-16 триумфально завершило выступление на турнире памяти Виталия Дараселии, проходившего в Тбилиси. Киевляне успешно преодолели групповой этап, полуфинал, а в финале обыграли голландский АЗ Алкмаар — 4:2.

На групповой стадии подопечные Андрея Анненкова и Александра Собковича встречались с голландским АЗ Алкмаар (2:0), загребским Динамо (0:1) и турецким Трабзонспором (2:0). В полуфинал вместе с нашей командой из группы вышел и АЗ. Другую группу успешно преодолели итальянский Интер и бельгийский Гент. Именно встреча с коллективом из Милана и ожидала украинцев в полуфинальном раунде. Неимоверную разгромную победу одержало Динамо — 4:0. Во втором матче АЗ обыграл Гент 2:0 и зрителей снова ждала дуэль Динамо и АЗ уже в решающем поединке турнира.

Финальная встреча прошла в более упорной борьбе, команды расписали мировую в основное время 1:1, а в серии пенальти динамовцы оказались удачливее 4:2 и стали триумфаторами соревнований.

По окончании турнира были вручены и индивидуальные награды, среди обладателей и три футболиста Динамо (Киев). Лучшим вратарем стал Валентин Моргун, лучшим бомбардиром Ярослав Надольский, а приз MVP турнира получил Максим Завгородний.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.