Александр Чижевский: «Вовремя забили Олимпику четвертый»

Чижевский Александр главный тренер Карпат U-21

Что и говорить, заставили понервничать наставника дублеры Карпат в матче 26-го тура с Олимпиком. Выигрывая со счетом 3:0, они пропустили дважды, при этом инициатива перешла на сторону соперника. Сколько седых волос прибавилось на и без того белой голове Александр Чижевский не признался, зато заверил, что матч ему понравился:

— Второй тайм интересный. В первом на нашей стороне было преимущество, и минут 15-20 второго тайма тоже. Потом перестроились на другую схему и появились проблемы. Олимпик добавил в скорости и забил два мяча.

Хорошо, что мы вовремя забили четвертый. Потому как при счете 3:2 Олимпик перехватил преимущество. Но после четвертого гола мы выровняли игру, имели еще моменты и довели матч до логического завершения.