Сборная Головко сводит вничью второй спарринг, теперь с Сербией

Сербия U-21 - Украина U-21 - 1-1

Сегодня молодежная сборная Украины провела вторую товарищескую игру в рамках своего первого в этом году сбора. В сербском городе Стара Пазова подопечные Александра Головко встретились со своими ровесниками из Сербии. Победителя в этой встрече не оказалось — 1:1.

Первый тайм остался за хозяевами поля, они и забили на 17-й минуте усилиями Лутоваца. Затем наступила очередь забивать украинцам, и им это удалось на 42-й минуте, отличился Артем Довбык. Второй тайм завершился без мячей. Правда, у наших ребят был шанс вырвать победу, когда на 80-й минуте Сербия осталась в меньшинстве, но матч так и завершился с единицами на табло.

Сербия U-21 — Украина U-21 — 1:1

Голы: Лутовац (17) — Артем Довбык (42)

Украина: Каневцев — Лобай, Зотько, Осман, Вачиберадзе, Зубков (Кочергин, 88), Швед (Борячук, 58), Тымчик, Довбык (Дудик, 56), Вакулко, Лучкевич (Третьяков, 46).

Напомним, что 24 марта команда Александра Головко провела товарищеский матч с Турцией в Стамбуле, тогда сильнейшего также не оказалось — 1:1.