Сегодня станет известен победитель юношеского Кубка Зубрицкого

Кубок Черное море

Вчера в Одессе состоялись первые матчи финального этапа Кубка Черное море — турнира, посвященного памяти Анатолия Зубрицкого, заслуженного тренера УССР, создателя и многолетнего директора знаменитой СДЮШОР Черноморец. В этом году в соревнованиях принимают участие восемь команд: семь из них U-15, и одна – Черноморец-2003 сформирована из 14-летних футболистов.

Изначально участники были распределены на две группы, в квартет А попали Черноморец, Оболонь (Киев), Звезда (Киев), Арсенал (Харьков); группу Б составили Черноморец-2003, Смена (Киев), Скала (Моршин), Одесса.

Групповой раунд состоял из трех туров, их результаты и турнирные таблицы приведены ниже.

1-й тур

Группа А

Черноморец — Арсенал — 0:1

Звезда — Оболонь — 1:0

Группа Б

Черноморец-2003 — Скала — 0:3

Смена — Одесса — 1:1

«Арсенал» — «Звезда» — 4:0

Кубок Черное море — 1 тур

Кубок Черное море — 1 тур

2-й тур

Группа А

Оболонь — Черноморец — 0:3

Голы: Мазур (6), Половской (17), Выхристюк (64).

Черноморец: Белоусов, Коваленко, Половской, Мхитарян, Салюк (Бурдейный, 63), Выхристюк (Назаренко, 51), Пономарев, Панов, Воробьев (Захарченко, 45), Киров (Хитрый, 17), Мазур.

Группа Б

Скала — Смена — 1:1

Одесса — Черноморец-2003 — 2:1

Кубок Черное море — 2 тур

Кубок Черное море — 2 тур

3-й тур

Группа А

Арсенал — Оболонь — 3:0

Черноморец — Звезда — 1:1

Турнирное положение: 1. Арсенал — 9 очков (3 матча), 2. Черноморец — 4 (3), 3. Звезда — 4 (3), 4. Оболонь — 0 (3).

Группа Б

Черноморец-2003 — Смена — 0:0

Скала — Одесса — 4:1

Турнирное положение: 1. Скала — 7 очков (3 матча), 2. Одесса — 4 (3), 3. Смена — 3 (3), 4. Черноморец-2003 — 1 (3).

Вчера на искусственном поле УТБ Черноморец, что на улице Архитекторской, состоялись поединки первого тура финального этапа.

Кубок Черное море — 3 тур

Кубок Черное море — 3 тур

Матчи за 1-4 места

Арсенал — Одесса — 1:2

Черноморец — Скала — 0:1

За 5−8 места

Звезда — Черноморец-2003 — 1:2

Оболонь — Смена — 0:0

Сегодня там же на УТБ состоятся решающие встречи за итоговые позиции.

За 5−8 места

Оболонь — Черноморец-2003

Звезда — Смена

За 1−4 места

Черноморец — Одесса

Арсенал — Скала



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

32 тур
30 мая
Заря 0:2 Олимпик
Динамо 2:0 Черноморец
Сталь 3:2 Ворскла
Днепр 8:0 Волынь
Карпаты 1:2 Шахтер
Александрия 1:0 Звезда
Подробнее

U-19

26 тур
25 мая
Звезда 1:3 Динамо
27 мая
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 6:0 Скала
Волынь 1:2 Заря
Шахтер 1:3 Олимпик
Арсенал 0:2 Карпаты
28 мая
Александрия 1:0 Днепр
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014