Гол Хуанфрана не помешал юниорам Динамо уверенно победить

Динамо U-19 - Сан-Педро - 3-1

Второй контрольный поединок на испанском сборе провела команда Динамо U-19. Подопечные Юрий Мороза встретились с местным коллективом Сан-Педро и обыграли его — 3:1.

Забивать украинцы начали с первых минут, когда 17-летний полузащитник Владислав Наумец завершил атаку с фланга точным ударом. После испанцам удалось сравнять счет, игрок с такой футбольной фамилией, не мог промазать с точки. Правда, буквально через 5 минут 18-летний нападающий Владислав Алексеев снова вывел украинцев вперед. А уже под занавес тайма право на пенальти заработало и Динамо, а 17-летний полузащитник Юрий Козыренко его реализовал.

Во втором тайме команды голами уже не порадовали, и украинская команда спокойно довела дело до уверенной победы.

Динамо U-19 (Киев, Украина) — Сан-Педро (Испания) — 3:1

Голы: Владислав Наумец (1), Владислав Алексеев (25), Юрий Козыренко (45, пенальти) — Хуанфран (19, пенальти).

Динамо: Петрусь, Дубинчак (К), Калюжный, Мельник, Кошелев, Петрусенко, Козыренко, Наумец, Булеца, Кулиш, Алексеев.

На замену выходили: Малыш, Вантух, Дмитрук, Смирный, Верхоланцев, Цитаишвили.