В борьбу за Исака включился Эвертон

Александр Исак (АИК) может стать самым дорогим футболистом чемпионата Швеции

Среди наиболее желанных молодых футболистов зимнего трансферного окна эксперты в один голос называют двоих — полузащитника итальянской Аталанты Франка Кесси и нападающего шведского АИКа Александера Исака. Клуб из Бергамо атаки на своего футболиста пока успешно отбивает. Как уже писал Золотой Талант, предложение Челси в размере 25 миллионов евро итальянцев не прельстило.

АИК тоже пока воротит носом от запросов по поводу своего юного гиганта, забившего 10 мячей в 24 матчах чемпионата Швеции и, естественно, уже названного новым Златаном. Реал предлагает за него сумму, эквивалентную 9 миллионам фунтов. АИК нацелен на шведский рекорд — 14 миллионов в английской валюте. Вилка великовата.

Александр Исак (АИК) может стать самым дорогим футболистом чемпионата Швеции

Александер Исак (АИК) может стать самым дорогим футболистом чемпионата Швеции

Тем временем, на арену вышел Эвертон. Клуб, занимающий сейчас 7-е место, но мечтающий о еврокубках, намерен серьезно усилиться уже этой зимой. Среди тех, на кого нацелились Ириски, опытные игроки, не проходящие в состав МЮ — Морган Шнейдерлен и Мемфис Депай, а также молодые — Адемола Лукман из Чарльтона и Александер Исак.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.