Олимпик U-19 выйдет из отпуска в середине января без двух игроков

Футболисты донецкого Олимпика U-19 сейчас находятся в отпуске, выходить же из него намерены 16-го января. Именно тогда для подопечных Руслана Уманца и стартует подготовительный период ко второй части юниорского первенства страны.

Начнут подготовку олимпийцы вместе с дублирующим составом в Белой Церкви, там пробудут две недели. На потом планы пока неясны. Возможно, команда выедет готовиться в район Мукачево, есть вариант и с турниром в Харькове, где УФК-Олимпик U-19, выступающий в юниорском чемпионате первой лиги собирается организовать турнир с участием восьми команд (четыре из высшей лиги, четыре из первой). Но пока определенного решения по поводу дальнейших планов нет.

Зато уже известно, что олимпийцы выйдут из отпуска без двоих игроков. Команду покинул 17-летний полузащитник Антон Бушля, отыгравший только два матча в чемпионате, проведя на поле в общей сложности 32 минуты. Также ушел еще один хавбек — 18-летний Алексей Еремин, проведший девять игр в юниорском первенстве и забивший один мяч в ворота Стали (6:1).

Напомним, после 17-ти сыгранных туров в чемпионате U-19 Олимпик идет на шестом месте, имея в активе 27 очков.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.