Украина проиграла Турции матч отбора Евро-2017

Главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты 2000 года рождения) Сергей Попов

Юношеская сборная Украины (футболисты 2000 года рождения) во втором туре первого раунда отбора Евро-2017 (U-17) потерпела поражение от команды Турции. Подопечные Сергея Попова пропустили решающий мяч в середине второго тайма с пенальти — 0:1. И теперь в заключительном поединке турнира должны обязательно побеждать Норвегию, чтобы рассчитывать на выход в элит-раунд.

Напомним, что в стартовом поединке Украина упустила победу над Литвой (1:1), пропустив ответный мяч со штрафного уже в компенсированное время. А Турция обыграла Норвегию и, заработав вторую победу кряду, уже обеспечила себе выход в элит-раунд квалификации. Сегодня Норвегия и Литва начнут свой поединок в 17:00 по киевскому времени.

Сергей Попов по сравнению с первым матчем провел ротацию в центре поля и на флангах атаки, но затем заменил как раз тех трех футболистов, которых выпустил в стартовом составе.

Украина U-17 — Турция U-17 — 0:1

Гол: Реджеп Гюль (62, с пенальти).

Украина (4-3-2-1): Бабичин — Дмитрук, Мельник, Снурницын, Слива — Харжевский, Ващишин (Холод, 71), Рудюк (Титаевский, 52) — Исаенко (Кащук, 52), Цитаишвили — Супряга.

Новости сборной Украины U-17

Футболисты сборной Украины в Алитусе упустили победу

Назван состав сборной Украины на матчи отбора Евро

Сергей Попов собрал сборную Украины для матчей Евро



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.