На сборах Стали — тинейджеры Мысык и Даниелян

На сбор в Австрию главный тренер каменской Стали Эрик ван дер Меер взял двух игроков, которым еще не исполнилось 20 лет. Это 18-летний крайний защитник Артур Даниелян и 19-летний полузащитник Марьян Мысык. Оба в прошлом сезоне уже засветились в основе: игрок молодежного состава U-21 Мысык — в трех матчах, представитель юниорской команды U-19 Даниелян сыграл четыре минуты в чемпионате и тайм в Кубке страны. У хавбека, похоже, шансов пробиться в состав.

Перспективы защитника после ухода Акима Латифу и Артема Барановского тоже смотрелись радужными, но совсем недавно команду пополнил правый защитник Павел Пашаев, последнее время выступавший в Габале у Романа Григорчука.

Говорили о том, что в австрийском сборе примут участие еще два полузащитника юношеской команды Стали, но их в списке вылетевших не оказалось. Впрочем, в нем, если верить официальному сайту клуба, в Австрию отправилось всего 16 человек, включая трех вратарей. Этого для полноценной работы мало. Или не всех назвали. Или другие еще подтянутся.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.