Вингер сборной Португалии помог Атлетико сыграть вничью с Севильей

В матче 27-го тура чемпионата Испании Атлетико на своем поле сыграл вничью с Севильей — 2:2. Один из мячей за мадридцев забил 20-летний Жоау Фелиш

Напряженным получился матч между Атлетико и Севильей. Еще до перерыва команды забили четыре мяча. При счете 1:1 хозяева вышли вперед. Коке выдал шикарную передачу на Фелиша — тот пробил, а мяч по ходу задел кого-то в штрафной, и влетел в сетку — 2:1.

Тем не менее, незадолго до перерыва Севилья заработала пенальти и сравняла счет — 2:2. На том и разошлись.

После 27 матчей Атлетико с 45 очками пока идет пятым, а Севилья, набрав 47 баллов, осталась третьей.

В нынешней Примере Жоау Фелиш провел 20 матчей, забил 4 мяча.

Атлетико — Севилья — 2:2

Голы: Мората (32, пенальти), Жоау Фелиш (36) де Йонг (19), Окампос (43, пенальти).

Атлетико: Облак, Эрмосо (Феррейра Карраско, 54), Фелипе, Савич, Триппьер, Сауль, Льоренте, Жоау Фелиш(Витоло, 80), Коке, Корреа, Мората (Диего Коста, 68).

Севилья: Вацлик, Диего Карлос, Кунде, Регилон, Навас, Банега, Гудель, Сусо (Эн-Несири, 63), Жордан (Серджи Гомес, 74), Окампос (Васкес, 81), де Йонг.