Дубль хавбека Бурсаспора принес Северной Македонии гостевую победу над Черногорией

В матче отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы-2021 в группе 6 непростую победу одержала Северная Македония: над Черногорией 2:1. Дубль на счету 19-летнего хавбека Бурсаспора Яни Атаназова

В Черногории хозяева первыми открыли счет, но потом гости, благодаря дублю 19-летнего хавбека Бурсаспора Яни Атаназова еще до перерыва вышли вперед.

За две минут до конца македонцы остались в меньшинстве, но спастись хозяевам не удалось.

ЧЕ-2021. Группа 6

Черногория U-21 — Северная Македония U-21 — 1:2

Голы: Скендерович (10) — Атаназов (14, 33, с пенальти).

6 Фарерские острова 3 0 0 3 2—13 0

Следующие матчи. 15 октября: Северная Македония – Казахстан, Черногория – Испания, Израиль – Фарерские острова.

Евро-2021 (U-21). Дания в концовке дожала Северную Ирландию, Финляндия не имела проблем с Мальтой

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21 (1998-1999 г.р.)

• Виталий Миколенко (Динамо) (30%, 119 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (17%, 68 голосов)