Стартовая ничья команды Цыткина на Кубке Эгейского моря (видео)

Сегодня, 20 января, юношеская сборная Украины (футболисты 1998 года рождения) начала свои выступления в международном турнире Кубок Эгейского моря, который проходит в Турции. Соперником подопечных Владимира Цыткина была команда-хозяин турнира.

u-16 (1998)

В первом тайме украинская сборная использовала один из своих многочисленных моментов: на 12-й минуте полузащитник днепропетровского УФК Джаба Фхакадзе до последнего поборолся на фланге и отдал точную передачу на киевского динамовца Даниила Лисового, который вколотил мяч в сетку. После перерыва равновесие в счете восстановил Кирмизиташ (78-я минута). Итог встречи – 1:1.

Украина: Санжаревский, Гудзь, Матвеенко, Кошелев, Чеберко (Плутенко, 71), Алексеев (Зубков, 68), Косовский, Калюжный (Гергель, 68), Симчо, Фхакадзе (Смирный, 56), Лисовой.

Напомним, что сборная Украины выступает в группе «А», где помимо нас находятся также команды Азербайджана и Греции. Следующий поединок подопечные Владимира Цыткина проведут завтра, 21 января, со сверстниками из Греции.