Орбу: «Все забитые динамовцами голы Мариуполь привез себе сам»

Явно не такого исхода матча с динамовской молодежкой ожидали приазовцы, когда на 7-й минуте повели 1:0. На удивление быстро и резко среагировали киевляне, забив за 20 минут четыре раза и закончив в итоге поединок с этим же счетом 4:1

Но Геннадий Орбу не ругал своих подопечных, сказав пресс-службе своего клуба буквально следующее:

— Проиграли сегодня 4:1. Более опытные, даже в этом возрасте, динамовцы использовали практически все свои моменты. Все-таки столичная команда участвует в Юношеской Лиге УЕФА.

Игорь Быковский (№7) забивает Динамо первый гол в матче

У нас тоже были очень хорошие моменты, но мы не забили. Я сказал своим футболистам после матча, что доволен игрой, но недоволен результатом. Все пропущенные мячи мы привезли сами себе.

Приазовцы бились даже лежа

Но ничего, будем двигаться дальше. Сейчас главное это все пережить и готовиться к следующей игре с Ворсклой. Нам нужно основательно поработать над реализацией.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

• Николай Шапаренко (Динамо) (32%, 158 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (24%, 121 голосов)