Капризный чемпион мира готов покинуть Барселону. Его ждут в Арсенале

Каталонское будущее 21-летнго талантливого нападающего лидера Примеры оказалось под большим вопросом

21-летний форвард Барселоны Усман Дембеле оказался на грани расставания с клубом. В всяком случае, руководители каталонского гранда сейчас подумывают о продаже игрока уже в январе. Нападающий сборной Франции и надежд болельщиков не оправдывает, и элементарные требования руководства не выполняет. Да и сам он, похоже. Уже не против.

Как уже сообщал Золотой Талант, Дембеле опоздал на командное собрание перед игрой Лиги чемпионов с Интером, после чего главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде оставил его на скамейке запасных.

В последнем принципиальнейшем матче с Реалом Усман опять оказался в запасе и вышел на поле только на 74-й минуте игры. В обоих случаях на позиции Дембеле на фланге атаки играл Рафинья. И это еще не было травмированного Месси…

Барселона купила Дембеле летом прошлого года за 115 миллионов евро у дортмундской Боруссии. Контракт рассчитан на 5 лет.

В нынешнем сезоне Усман Дембеле провел в испанской Примере 10 матчей, забил 3 мяча и отдал одну голевую передачу.

Остается добавить, что за развитием событий пристально следят в Чедли и Ливерпуле. Но особенно в Арсенале, где играет бывший партнер Дембеле по атаке дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.