Игорь Климовский: «Первый гол Шахтера Арабидзе своей левой-клюшкой положил»

В начавшемся вчера 6-ом туре молодежного чемпионата зрителей ожидало донецкое дерби. Но как таковой интриги соперники не закрутили. Если первый тайм Шахтер выиграл 1:0, то во втором забил Олимпику еще дважды. При этом наставник проигравших Игорь Климовский в комментарии проекту Золотой Талант похвалил подопечных:

— Первый тайм мы играли больше от обороны, ничего в контратаках не получалось. Забил нам гол Арабидзе, своей левой клюшкой кладет мячи в углы очень сильно. Словом тайм провалили.

На второй настраивали ребят, убеждали, что Шахтер не нужно боятся, а надо выходить и биться. И знаете, мне понравилась именно сама игра команды. Хоть и проиграли 0:2, но создали моменты, могли забить с игры, но не хватает мастерства. Пока мы слабее Шахтера, они сыграли и забили.

Но еще раз повторюсь, второй тайм мы сыграли здорово, и должны были забить мячи, просто не хватило мастерства.