Сталь бьет Скалу в первом туре юниорского чемпионата

Сталь - Скала

Если об изменениях в составе юниорской команды каменского клуба информации в межсезонье кот наплакал, то Скала была на слуху. Шесть побед в семи контрольных матчах позволили команде Олега Луткова набрать хороший тонус. Правда в первом же своем матче нового чемпионата U-19 они крупно уступили сталеварам на выезде — 1:4.

Сталь U-19 — Скала U-19 — 4:1

Голы: Владислав Рыбиков (7, 52), Владислав Корниенко (35), Денис Устименко (71) — Артем Челядин (83).

Сталь: Ермолов — Приймак (Зайченко, 76), Стахмич, Чеглов, Куценко, Рожко (Жарый, 77), Порох (Лосев, 55), Корниенко (Красонопльский, 69), Островский (Таранда, 46), Рыбиков, Устименко.

Тренер: Виктор Журавлев.

Скала (4-4-2): Дутка — Табачинский (Билинский, 62), Векляк, Аннич (Козак, 56), Луцив (Якоб, 34) — Герег (Тишкун, 73), Гладковский, Видерский (Я. Алехин, 46), Челядин — Фомин, Черепущак.

Тренер: Олег Лутков.

Сталевары продемонстрировали отличную реализацию и реализовали почти все свои моменты в матче. До 71-й минуты каменской команде удалось четырежды огорчить вратаря Скалы Дутку. И только после этого на 83-й минуте гости сумели отквитать один мяч, когда ударом со штрафного удалось отличиться Челядину.