Подолье не пускает Тепловик в тройку

Самым ответственным поединком 13-го тура чемпионата U-19 (первая лига) во второй группе обещал стать бой четвертого Тепловика-ДЮСШ-3 с пятым Подольем, на поле последнего. Гости из Ивано-Франковска, реально претендующие на одно из оставшихся свободных мест в тройке, приехали за тремя очками. А получили взамен только одно, ничья — 2:2.

Подолье (Хмельницкий) U-19 — Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск) U-19 — 2:2

Голы: ждем данные.

Подолье (4-2-3-1): Дворник — Безпалько, Богославский, Майков, Орошкевич — Миколайчук, Рязанов — Чуловский, Морговский, Левандовский — Наконечный.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Ирклиенко.

Тепловик-ДЮСШ-3 (4-4-2): Петрык — Тофан, Федак, Пархуць, Секрета — Чорней, Вацеба, Свередюк, Гладковский — Слободян, Кравацкий.

Запас: ждем данные.

Тренер: Виктор Поптанич.

Арбитр: Игорь Садковский (Тернополь).

Предупреждены: ждем данные.

17 мая. Хмельницкий.

Стадион ДЮСШ-1. ??? зрителей.

Александр Ирклиенко (тренер Подолья): «Судья вообще чудил такое. В последних турах, кому нужно… Там поставили пенальти, там чистый не поставили, судья все делал. Не решил бы судья, мы бы выиграли сто процентов, там могли минимум один, два мяча».

Виктор Поптанич (тренер Тепловика-ДЮСШ-3): «Думаю, счет закономерный. Они играют на этом поле, тренируются, больше привыкли. Атаки были с двух сторон, соперники быстрее с мячом были, проходило неплохо, у нас, может, переутомление у защитников. Получил у нас нападающий травму, и пришлось менять. Организация такая, что у них и у нас моменты еще были помимо забитых мячей, но, думаю, отыграло роль поле искусственное, они лучше смотрелись на нем».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.