Тепловик на выезде нагрел Верес и преследует тройку лидеров

Выиграл свой поединок 12-го тура чемпионата U-19 (первая лига) и еще один претендент на попадание в стыковые матчи от второй группы: Тепловик-ДЮСШ-3 обыграл предпоследний Верес на его поле со счетом 2:0. И упрямо пытается отвоевать одну из двух путевок в плей-офф  у Спарты-Буковины (23 очка) и Мункача (22). Теперь у ивано-франковцев тоже 22 балла.

Верес (Ровно) U-19 — Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск) U-19 — 0:2

Голы: ждем данные.

Верес (4-3-2-1): Грылюк — Гордийчук, Бакшин, Кирычук, Мамчур — Тимошицкий, Баранович, Приходько — Джум Кравчук  — Гайдучик.

Запас: ждем данные.

Тренер: Орест Баль.

Тепловик-ДЮСШ-3 (4-1-4-1): Петрык — Секрета, Федак, Пархуць, Федоришин — Вацеба — Чорней, Тофан, Свередюк, Гладковский — Слободян.

Тренер: Виктор Поптанич.

Арбитр: Павел Дубровец (Житомир).

Предупреждены: ждем данные.

10 мая. Здолбунив.

Стадион Локомотив. ??? зрителей.

Орест Баль (тренер Вереса): «У нас старая болезнь: много моментов, но не можем забить. Не сказал бы, что у соперника в первом тайме были моменты, мы сами себе привезли. Там вратарь закинул себе в ворота, и второй гол — защитник поперек поля хотел выбить и отдал сопернику. А у нас опять перекладины, выходы один в один, с трех метров выше бьем.

Мы собрали команду за неделю до начала сезона. Тренируем, но пока на поле не получается, нет счастья, чтобы попасть в ворота. Мы должны были проиграть только Львову, и то 60 минут играли, и только потом остановились. А так просто что-то не идет, будем дальше работать над реализацией».