Молодежь Колоса умеет защищаться

Оболонь-Бровар - Колос - 0-0

За неделю до старта второй части чемпионата первой лиги двое из его участников — Колос и Оболонь-Бровар — решили сыграть товарищеский матч. Встреча на базе пивоваров в Буче завершилась нулевой ничьей.

Не обошлось в этом поединке и без молодых футболистов. В составе Колоса среди таких были 21-летний защитник Назарий Шевченко, вместо которого на замену вышел 19-летний полузащитник Егор Клименчук. Также по ходу матча на поле появился 19-летний защитник Владислав Охрончук.

В составе Оболони также появлялись молодые футболисты: 20-летний Назарий Федоривский отыграл 69 минут, на 86-й минуте появился на поле 19-летний полузащитник Владислав Ульянченко, еще один 19-летний полузащитник Святослав Шаповалов вошел в игру сразу после перерыва, новичок команды 21-летний защитник Никита Безуглый отбегал 86 минут, 18-летний полузащитник Ярослав Гурмак отыграл только 27 минут и был заменен, 58 минут провел на поле 20-летний полузащитник Олег Слободян, а после был заменен на своего одногодку и коллегу по амплуа Артема Ковбасу, 17-летний полузащитник Владимир Ткач появился на поле на 79-й минуте.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.