Юноши Скалы не справились с крутыми аматорами

Скала - Оскар - 1-3

Команда моршинской Скалы U-17 провела спарринг против лидера аматорского чемпионата в западной зоне клуба Оскар из Подгорья. Для данных коллективов это уже вторая встреча между собой за последнюю неделю. 16 февраля Оскар добыл минимальную победу — 1:0. Во втором поединке победителями также оказались любители, на этот раз выигравшие с более крупным счетом — 3:1.

Еще в первом тайме счет был 0:2 не в пользу школьников из Моршина. Во второй половине игры он стал 0:3 и только на 56-й минуте 16-летний нападающий Никита Фомин отыграл один мяч.

Скала U-17: Жиляк (Шамарин, 46), Билинский (Табачинский, 46),  Векляк, Аннич (Якоб, 22), игрок на просмотре (Видерский, 46), Миронюк (Зайшлый, 46), Мельник, Тишкун (Фомин, 46), Козак (Михайленко, 46), Королевич (Захаров, 46), Лукач (Равликовский, 46).