Снегопад не позволил лидеру Львову сыграть с аутсайдером

Перенесенный на 13 ноября матч 6-го тура чемпионата U-19 в первой лиге между Львовом и Горняком вчера так и не состоялся. Предпоследняя команда 2-й группы, как положено, приехала в столицу Галичины в гости к лидеру западной зоны, однако поединок был отменен из-за непогоды. Львовский стадион «Сокол» во Львове не сумели полностью расчистить от снега, чтобы можно было провести игру. Следующая дата ее проведения пока подвисла в воздухе.

«Была плохая погода, и матч не состоялся, — рассказал Золотому Таланту наставник новояворовской команды Сергей Худык. — Мы приехали, заполнили протокол, отправили его в Киев, в Федерацию, но пока не знаем, когда состоится матч».

«Такая метель, что полметра снега было, мы с утра пробовали все сделать, но было нереально, — объяснил старший тренер львовян Андрей Чих. — Горняк приехал, протокол подписали, все нормально. Хотя мы им сказали еще перед отъездом, что игры не будет, но протокол составили. Мы готовы расчистить снег за два дня, чтобы сыграть в футбол в нормальных условиях. Хотим где-то на субботу перенести, там будет плюсовая температура, но не знаем, может, Федерация не захочет. Тогда уже в следующем году сыграем».

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.